герб
Самарский Бридж-Клуб
Новости Результаты Рейтинги Зал славы Фотоархив Форум Литература Ссылки О нас
Форум Архив форума


Парный чемпионат Самарской области на макс 2023 28-29 октября, "Матрешка плаза"

Добавьте свое сообщение

Ваше имя:      E-mail: 
Пиковая масть Червовая масть Бубновая масть Трефовая масть


Сидоров Андрей
22.11.2023 15:25:18

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Микляева О.В.-Аушев П.С.
4. Силантьева Д.А.-Лотошников В.В.
5. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
6. Силантьева Д.В.-Жевелев С.Н.
7. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.


Сидоров Андрей
15.11.2023 15:36:35

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
3. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Микляева О.В.-Аушев П.С.
5. Васильев А.Л.-Петрухин К.С.
6. Силантьева Д.В.-Жевелев С.Н.
7. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
8. Силантьева Д.А.-Лотошников В.В.
9. Акайчева В.В.-Силантьева К.А.
10. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.


Сидоров Андрей
8.11.2023 12:05:49

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева Д.А.-Силантьева Д.В.
2. Васильев А.Л.-Овсиенко С.С.
3. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
4. Акайчева В.В.-Жевелев С.Н.
5. Лотошников В.В.-Обыденов А.Е.
6. Васильев Ю.В.-Лебедев А.А.
7. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
8. Микляева О.В.-Аушев П.С.


Сидоров Андрей
25.10.2023 16:49:28

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева Д.В.-Жевелев С.Н.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Лебедев А.А.-Сидоров А.Ю.
4. Васильев А.Л.-Овсиенко С.С.
5. Микляева О.В.-Аушев П.С.
6. Силантьева К.А.-Обыденов А.Е.
7. Бакал М.Э.-Полькин В.А.
8. Силантьева Д.А.-Лотошников В.В.
9. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
10. Акайчева В.В.-Бахчаев С.Ю.


Сидоров Андрей
18.10.2023 17:14:35

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева К.А.-Петрухин К.С.
2. Силантьева Д.В.-Жевелев С.Н.
3. Микляева О.В.-Аушев П.С.
4. Лебедев А.А.-Сидоров А.Ю.
5. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
6. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
7. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
8. Силантьева Д.А.-Лотошников В.В.


Сидоров Андрей
11.10.2023 14:48:55

Регистрация на сегодня:

1. Васильев А.Л.-Сидоров А.Ю.
2. Микляева О.В.-Аушев П.С.
3. Акайчева В.В.-Бахчаев С.Ю.
4. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
5. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
6. Силантьева Д.А.-Лотошников В.В.
7. Силантьева К.А.-Обыденов А.Е.
8. Силантьева Д.В.-Жевелев С.Н.


Сидоров Андрей
4.10.2023 14:51:49

Регистрация на сегодня:

1. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
2. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
3. Силантьева К.А.-Сидоров А.Ю.
4. Микляева О.В.-Аушев П.С.
5. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
6. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
7. Силантьева Д.В.-Жевелев С.Н.
8. Акайчева В.В.-Силантьева Д.А.


Сидоров Андрей
27.09.2023 15:19:33

Регистрация на сегодня:

1. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Васильев А.Л.-Лотошников В.В.
4. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
5. Микляева О.В.-Аушев П.С.
6. Акайчева В.В.-Силантьева К.А.
7. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
8. Силантьева Д.В.-Жевелев С.Н.


Сидоров Андрей
20.09.2023 13:20:20

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
3. Микляева О.В.-Аушев П.С.
4. Лебедев А.А.-Обыденов А.Е.
5. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
6. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
7. Силантьева Д.В.-Жевелев С.Н.
8. Акайчева В.В.-Силантьева Д.А.


Сидоров Андрей
13.09.2023 17:06:37

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева Д.А.-Аушев П.С.
2. Акайчева В.В.-Силантьева Д.В.
3. Васильев А.Л.-Лотошников В.В.
4. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
5. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
6. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
7. Силантьева К.А.-Жевелев С.Н.
8. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
6.09.2023 14:00:10

Регистрация на сегодня:

1. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
2. Лебедев А.А.-Сидоров А.Ю.
3. Силантьева Д.А.-Аушев П.С.
4. Васильев А.Л.-Лотошников В.В.
5. Академова В.В.-Бакал М.Э.
6. Силантьева К.А.-Жевелев С.Н.
7. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
8. Микляева О.В.-Силантьева Д.В.


Сергей
23.07.2023 22:29:05

Привет Всем! Юра а кто победил на Трофи? фото нет итого нет..... Похоже Хохлов-Орлов?


Сидоров Андрей
5.07.2023 12:53:18

Регистрация на сегодня:

1. Лебедев А.А.-Лотошников В.В.
2. Попова С.М.-Сидоров А.Ю.
3. Силантьева Д.В.-Жевелев С.Н.
4. Бакал М.Э.-Табатадзе М.В.
5. Микляева О.В.-Шепеленко Е.А.
6. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
7. Акайчева Л.-Васильев Ю.В.
8. Рогожкина Ю.К.-Академова В.В.
9. Силантьева Д.А.-Аушев П.С.
10. Васильев А.Л.-Минкин И.М.
11. Жук И.В.-Обыденов А.Е.


Сидоров Андрей
28.06.2023 12:32:40

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Бакал М.Э.-Табатадзе М.В.
3. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
4. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
5. Жевелев С.Н.-Лотошников В.В.
6. Лебедев А.А.-Сидоров А.Ю.
7. Силантьева Д.А.-Аушев П.С.
8. Микляева О.В.-Силантьева Д.В.
9. Академова В.В.-Соболев М.В.


Сидоров Андрей
21.06.2023 14:43:49

Регистрация на сегодня:

1. Жевелев С.Н.-Лотошников В.В.
2. Силантьева Д.А.-Сидоров А.Ю.
3. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
4. Силантьева К.А.-Табатадзе М.В.
5. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
6. Силантьева Д.В.-Аушев П.С.


Сидоров Андрей
14.06.2023 15:01:20

Регистрация на сегодня:

1. Лебедев А.А.-Сидоров А.Ю.
2. Бояринцева А.В.-Силантьева Д.А.
3. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
4. Дудкин Д.А.-Табатадзе М.В.
5. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
6. Академова В.В.-Соболев М.В.
7. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
8. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
9. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
10. Силантьева Д.В.-Васильев А.Л.


Сидоров Андрей
7.06.2023 15:12:13

Регистрация на сегодня:

1. Академова В.В.-Васильев А.
2. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
3. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
4. Силантьева К.А.-Сидоров А.Ю.
5. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
6. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
7. Шепеленко Е.А.-Лебедев А.А.
10. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
9. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
8. Микляева О.-Силантьева Д.


Сидоров Андрей
31.05.2023 10:36:44

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Табатадзе М.В.
2. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
3. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
4. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
5. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
6. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
7. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
8. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.


Сидоров Андрей
17.05.2023 14:09:11

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Лебедев А.А.-Лотошников В.В.
3. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
4. Академова В.В.-Соболев М.В.
5. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
6. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
7. Рыскина Н.А.-Рыскин А.Н.
8. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
9. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.


Сидоров Андрей
10.05.2023 16:27:00

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Табатадзе М.В.
2. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
3. Силантьева Д.А.-Лотошников В.В.
4. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
6. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
7. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
8. Силантьева К.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
26.04.2023 17:26:32

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева Д.А.-Лотошников В.В.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
4. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
5. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
6. Овсиенко С.С.-Табатадзе М.В.
7. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.


Сидоров Андрей
19.04.2023 15:57:17

Регистрация на сегодня:

1. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
4. Лотошников В.В.-Сидоров А.Ю.
5. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
6. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
7. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
8. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
9. Академова В.В.-Соболев М.В.


Сидоров Андрей
12.04.2023 15:05:56

Регистрация на сегодня:

1. Академова В.В.-Соболев М.В.
2. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
3. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
4. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
6. Силантьева Д.А.-Лотошников В.В.
7. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
8. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
9. Жук И.В.-Обыденов А.Е.


Сидоров Андрей
5.04.2023 14:11:51

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Овсиенко С.С.-Табатадзе М.В.
5. Силантьева Д.А.-Жевелев С.Н.
6. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
7. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
8. Академова В.В.-Соболев М.В.
9. Аушев П.С.-Лебедев А.А.


Сидоров Андрей
29.03.2023 15:29:03

Регистрация на сегодня:

1. Жук И.В.-Лотошников В.В.
2. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
3. Овсиенко С.С.-Табатадзе М.В.
4. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
5. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
6. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
7. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
8. Академова В.В.-Соболев М.В.
9. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
10. Рудакова Д.Е.-Рыскина Н.А.


Сидоров Андрей
22.03.2023 15:50:27

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
2. Аушев П.С.-Лотошников В.В.
3. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Рыскина Н.А.-Рыскин А.А.
5. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
6. Рудакова Д.Е.-Рыскин А.Н.
7. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
8. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.


Сидоров Андрей
15.03.2023 10:13:34

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева К.А.-Овсиенко С.С.
2. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
3. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
4. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
6. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
7. Академова В.В.-Соболев М.В.
8. Жук И.В.-Лотошников В.В.


Сидоров Андрей
1.03.2023 14:14:15

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
2. Силантьева Д.А.-Овсиенко С.С.
3. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
4. Силантьева К.А.-Сидоров А.Ю.
5. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
6. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
7. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
8. Академова В.В.-Соболев М.В.


Бакал Михаил
26.02.2023 16:09:22

Коттедж семейный уже забронирован.
Домиков "Бенгало" - 4
"Комфорт" - 3
"Комфорт + " - 3
"Дружный" - 1


Бакал Михаил
26.02.2023 12:25:01

"Самара-Трофи 2023"
Касательно проживания на базе "Алые Паруса"( от места игры 150-500 метров в зависимости от места расположения коттеджа)
с 12 по 16 июля 2023 года доступны для проживания следующие коттеджи:

"Бенгало"
Спальня(2-х спальная кровать) + гостиная с кухней (диван)
на 1/2/3 человека
Стоимость на время заезда при оплате до 1 апреля - 23100 рублей
после 1 апреля - 28500 рублей

"Комфорт" - беседка около коттеджа
Спальня(2-х спальная кровать)+ спальня (две кровати )+ кухня
на 3-4 человека
Стоимость на время заезда при оплате до 1 апреля - 25500 рублей
после 1 апреля - 31500 рублей

"Комфорт плюс" - мансарда небольшая
Спальня(2-х спальная кровать)+ спальня (две кровати )+ кухня
на 3-4 человека
Стоимость на время заезда при оплате до 1 апреля - 27400 рублей
после 1 апреля - 34500 рублей

Коттедж "Дружный" рассчитан на 4-8 человек
Две спальни с 2-х спальными кроватями
Спальня с двумя кроватями
Гостиная с двумя диванами
Кухня
Стоимость на время заезда при оплате до 1 апреля - 41500 рублей
после 1 апреля - 54000 рублей

Коттедж "Семейный" рассчитан на 4-6 человек
Две спальни с 2-х спальными кроватями
Гостиная с двумя диванами
Кухня
Стоимость на время заезда при оплате до 1 апреля - 42000 рублей
после 1 апреля - 57000 рублей

Для бронирования обращаться ко мне(телефон или мессенджер)
Бакал Михаил +79023751156


Сидоров Андрей
15.02.2023 09:28:37

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева К.А.-Лотошников В.В.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Бахчаев С.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
5. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
6. Академова В.В.-Табатадзе М.В.
7. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
8. Силантьева Д.А.-Овсиенко С.С.
9. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
10. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.


Сидоров Андрей
8.02.2023 15:10:15

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Бакал М.Э.-Табатадзе М.В.
3. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
4. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
5. Силантьева К.А.-Сидоров А.Ю.
6. Силантьева Д.А.-Овсиенко С.С.
7. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
8. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
1.02.2023 14:55:12

Регистрация на сегодня:

1. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
2. Силантьева Д.А.-Овсиенко С.С.
3. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
4. Васильев Ю.В.-Сидоров А.Ю.
5. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
6. Силантьева К.А.-Табатадзе М.В.
7. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
8. Рыскина Н.А.-Рыскин А.А.


Сидоров Андрей
25.01.2023 16:03:45

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева К.А.-Табатадзе М.В.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
4. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
5. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
6. Васильев Ю.В.-Сидоров А.Ю.
7. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
8. Силантьева Д.А.-Лотошников В.В.


Сидоров Андрей
18.01.2023 15:39:29

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева Д.А.-Табатадзе М.В.
2. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
3. Васильев Ю.В.-Сидоров А.Ю.
4. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
5. Силантьева К.А.-Аушев П.С.
6. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
7. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.


Сидоров Андрей
7.12.2022 14:59:38

Регистрация на сегодня:

1. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
2. Бахчаев С.Ю.-Лотошников В.В.
3. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
4. Сидоров А.Ю.-Силантьева Д.А.
5. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
6. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
7. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
8. Академова В.В.-Соболев М.В.


Ю.Васильев
4.12.2022 21:06:06

Новогодний паттон на приз сайта samarabridge.org 2022
Ориентировочное место и время проведения:Ресторан "Флагман", 21 декабря 2022, начало в 19:00, окончание в 23:00

1. Условия участия.

В турнире принимают участие команды в составе от 4 до 6 человек. К участию в турнире допускаются команды, в состав которых входит как минимум 1 игрок, не входящий в "топ-19" рейтинг-листа по состоянию на 1 декабря 2022 (согласно приложению), либо любой игрок, не входящий в рейтинг сайта samarabridge.org. В каждом матче в составе всех команд обязан присутствовать как минимум один такой игрок. В случае нарушения этого правила команда теряет право претендовать на приз турнира.

2. Регламент турнира.

2.1. При наличии только 2х команд турнир состоит из 2х сегментов по 10 сдач со сменой оппонентов и промежуточным подсчетом результата. В этом случае результат каждой сдачи определяется как в турнире "на максимальный результат": выигрыш сдачи засчитывается со счетом 2:0, одинаковый результат засчитывается со счетом 1:1. Общее "сальдо сдач" не вычисляется.

2.2. При 3-4 командах турнир состоит из двух кругов матчей. Первый круг матчами по 3 сдачи, второй круг матчами по 4 сдачи. Второй круг матчей проводится таким образом, чтобы в последнем матче встретились лидеры по итогам первого круга. Второй круг матчей производится со сменой оппонентов уже встречавшихся в течение первого круга.

2.3. При 5 командах и более турнир состоит из 5 матчей по 4 сдачи.

3. При равенстве набранных очков по результату турнира победитель выявляется по результату личной встречи (в турнире в 2 круга - по результату личной встречи во втором круге). Иначе победитель выявляется дополнительными мини-матчами по 2 сдачи с подсчетом "на макс" до выявления победителя.

4. Все матчи проводятся на недублированных сдачах. Все сдачи раздаются вручную в строгом соответствии с кодексом спортивного бриджа в редакции 2017 года.

5. Подсчет итога турнира проводится немедленно в ходе его проведения. Всем участникам команды, выигравшей турнир, вручается шампанское.

Приложение:Рейтинг "Топ-19" на 1 декабря 2022 (команды не могут состоять исключительно из этих игроков; исключение - игроки, не посещавшие турниры клуба год и более):
Рыскин А.Н.
Сидоров А.Ю.
Васильев Ю.В.
Бакал М.Э.
Обыденов А.Е.
Соболев М.В.
Шепеленко Е.А.
Жук И.В.
Рыскина Н.А.
Академова В.В.
Лотошников В.В.
Ануфриев А.Б.
Дудкин Д.А.


Сидоров Андрей
30.11.2022 14:49:35

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева Д.А.-Сидоров А.Ю.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
4. Аушев П.С.-Лотошников В.В.
5. Дудкин Д.А.-Табатадзе М.В.
6. Силантьева К.А.-Жевелев С.Н.
7. Лебедев А.А.-Соболев М.В.
8. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
9. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
10. Академова В.В.-Рыскина Н.А.


Минкин
21.11.2022 08:44:07

Спасибо Семен !!! Будь Здоров и играй в Бридж !!!


С.Хазанов
20.11.2022 18:58:52

Илья Маркович! Красавец!
С победой! С новым разрядом! И дай Бог ещё не раз!

Наташу и остальных призёров, конечно, тоже поздравляю.
Все молодцы!

Спасибо всем, кто организовал и кто участвовал в этом спортивном празднике!
А Спартак всё равно чемпион:)


Сидоров Андрей
16.11.2022 14:57:45

Регистрация на сегодня:

1. Сидоров А.Ю.-Табатадзе М.В.
2. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
3. Бахчаев С.Ю.-Лотошников В.В.
4. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
5. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
6. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
7. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
8. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
9. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
9.11.2022 16:49:54

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Бахчаев С.Ю.-Лотошников В.В.
3. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
4. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
5. Силантьева Д.А.-Аушев П.С.
6. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
7. Петрухин К.С.-Сидоров А.Ю.
8. Силантьева К.А.-Жевелев С.Н.


Сидоров Андрей
1.11.2022 11:08:02

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева К.А.-Жевелев С.Н.
2. Академова В.В.-Рогожкина Ю.К.
3. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
4. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
5. Силантьева Д.А.-Аушев П.С.
6. Петрухин К.С.-Сидоров А.Ю.
7. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
8. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
9. Бахчаев С.Ю.-Лотошников В.В.
10. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
25.10.2022 11:11:12

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
2. Бахчаев С.Ю.-Лебедев А.А.
3. Академова В.В.-Рыбакин А.Л.
4. Обыденов А.Е.-Жук И.В.
5. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
6. Петрухин К.С.-Сидоров А.Ю.
7. Силантьева К.А.-Жевелев С.Н.
8. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
9. Лотошников В.В.-Табатадзе М.В.
10. Силантьева Д.А.-Аушев П.С.


Сидоров Андрей
19.10.2022 16:04:17

Регистрация на сегодня:

1. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
2. Петрухин К.С.-Сидоров А.Ю.
3. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
4. Бахчаев С.Ю.-Лотошников В.В.
5. Академова В.В.-Рыбакин А.Л.
6. Силантьева К.А.-Жевелев С.Н.
7. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
8. Силантьева Д.А.-Аушев П.С.


Сидоров Андрей
12.10.2022 13:03:11

Регистрация на сегодня:

1. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
2. Рыскин А.А.-Рыскин А.Н.
3. Академова В.В.-Жук И.В.
4. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
5. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
6. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
7. Лотошников В.В.-Сидоров А.Ю.
8. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
20.09.2022 17:02:46

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Агапов С.Н.
2. Силантьева К.А.-Сидоров А.Ю.
3. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
4. Силантьева Д.А.-Жевелев С.Н.
5. Дудкин Д.А.-Лотошников В.В.
6. Академова В.В.-Юлдашева Ю.
7. Романова А.А.-Аушев П.С.


Сидоров Андрей
13.09.2022 15:10:24

Регистрация на сегодня:

1. Красинская В.Б.-Лотошников В.В.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Жевелев С.Н.-Сидоров А.Ю.
4. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
5. Романова А.А.-Аушев П.С.
6. Крюкова Э.Г.-Агапов С.Н.
7. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
8.


Сидоров А.
6.09.2022 16:55:54

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Петрухин К.С.-Сидоров А.Ю.
3. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
4. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
5. Красинская В.Б.-Лотошников В.В.
6. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.


Сидоров Андрей
30.08.2022 15:04:57

Регистрация на сегодня:

1. Петрухин К.С.-Сидоров А.Ю.
2. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
3. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
4. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
5. Академова В.В.-Рыскин А.А.
6. Дудкин Д.А.-Табатадзе М.В.
7. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
8. Красинская В.Б.-Лотошников В.В.


Сидоров Андрей
23.08.2022 15:27:10

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Силантьева К.А.-Жевелев С.Н.
3. Дудкин Д.А.-Табатадзе М.В.
4. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
5. Лотошников В.В.-Сидоров А.Ю.
6. Академова В.В.-Рыскин А.А.
7. Романова А.А.-Аушев П.С.


Сидоров Андрей
26.07.2022 15:18:58

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
2. Лебедев А.А.-Сидоров А.Ю.
3. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
4. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
5. Овсиенко С.С.-Табатадзе М.В.
6. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Архив форума
Вебмастер: © 2001-2023 Samara Bridge Club
Здесь могла бы быть Ваша реклама